Серпухов
Монтаж вентилируемых фасадов из керамогранита по низкой цене. Сколько стоит монтаж вентилируемого фасада из керамогранита? | Серпухов

Производство недорогих пластиковых окон в Серпухов

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Монтаж вентилируемых фасадов из керамогранита

монтаж вентилируемых фасадов из керамогранита СерпуховТакая услуга, как работа по монтажу вентилируемых фасадов из керамогранита, пользуется огромной популярностью - за ней в компанию «ПСК Профиль» обращаются очень часто. Фирма может похвастаться качественными материалами, опытными сотрудниками и привлекательными расценками.

Вентилированный фасад: монтаж керамогранита, цена

Вентилируемые керамогранитные фасады становятся все более популярными. Стоимость монтажа вентилируемого фасада из керамогранита при этом относительно небольшая: в большинстве случаев данный вид отделки является для клиента наиболее приемлемым. В числе остальных преимуществ навесного фасада из керамогранита:

  • эстетичный вид: производители предлагают широкий выбор текстур и цветов;
  • высокая степень надежности;
  • защита от посторонних шумов, воды, холодов или чрезмерного тепла;
  • продолжительный эксплуатационный термин;
  • простая и быстрая установка (при условии, что ею занимаются профессиональные мастера, такие, как компания «Оконные Технологии»).

Монтаж вентилируемого фасада из керамогранита: цена работы

Расценки на монтаж вентилируемых фасадов у вышеупомянутой фирмы весьма демократичны, что позволит клиенту сэкономить деньги, и при этом получить на 100% качественный результат.

В «состав» вентилируемых фасадов входит следующее:

  • сама облицовка - она не только украшает стены, но и защищает их от осадков;
  • основа, на которой держится облицовка (профили, кронштейны и анкера);
  • воздушная прослойка;
  • утеплитель (минеральная вата и пр.).

Монтаж вентилируемых фасадов из керамогранита - отличное решение, позволяющее сделать дом более энергоэффективным и привлекательным. Керамогранит может похвастаться такими же качествами, как и натуральный камень, а выглядит он, как керамическая плитка. Данный материал имеет доступную стоимость, что позволяет использовать его для облицовки объектов, являющихся малобюджетными.

Поскольку керамогранит - экологически чистый материал, им отделывают также здания, к которым предъявляются повышенные санитарные требования (к таким зданиям относятся больницы, школы, детсады и пр.).

Сколько стоит монтаж вентилируемого фасада из керамогранита

Компания «Оконные Технологии» реализует вентилируемые фасады, выполненные с использованием инновационных строительных технологий. Она старается идти в ногу со временем, обеспечивая своих клиентов только самыми лучшими решениями. Одно из таких решений - фасад из керамогранита.

Почему с данной фирмой выгодно сотрудничать:

  • огромный выбор товаров, что позволяет качественно воплощать в жизнь даже самые сложные проекты;
  • доступные расценки;
  • выгодные предложения.

Стоимость монтажа можно узнать, обратившись к менеджерам фирмы: для этого клиенту необходимо проинформировать их об особенностях здания, рассказать в деталях все свои пожелания. На цену влияют такие факторы, как размеры здания, производитель, марка отделочного материала.

Сфера применения керамогранита достаточно широка. С его помощью отделывают не только внешние поверхности, но и внутренние: лестницы, стены, полы, он активно используется в «общественных» помещениях, которые ежедневно посещает огромное количество людей.

Установка керамогранитного вентфасада выполняется в несколько этапов:

  • В первую очередь подготавливается поверхность.
  • Затем помечаются места, в которых будут монтироваться кронштейны.
  • Далее выполняется фиксация кронштейнов.
  • После устанавливаются гидро-, ветро-, теплоизоляционные материалы.
  • И в самую последнюю очередь монтируется керамогранит.
Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...